Auction 887T, Lot # 157
Andre Martins de Barros (Pau, Francia, 1942 - ). Siglo XX. Retrato de caballero barbado. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 34.5 cm. Estimado $ 1,500-3,000